С годом Огненной Обезьяны!


Команда интернет-магазина «Клубки в корзинке» поздравляет всех с новым, 2016 годом! Мы уверены, в наступающем году жизнь станет еще лучше и интереснее. Желаем вам добра и света, улыбок и хорошего настроения, крепкого здоровья, финансового благополучия, смелых идей и грандиозных свершений. Пусть все шутки и розыгрыши Огненной Обезьяны, покровителя года, будут только добрыми.

В 2015 году мы старались по мере сил выполнить все ваши пожелания. Регулярно публиковали мастер-классы, делились собственными подборками интересных вязаных изделий и аксессуаров, анонсировали новые поступления и рассказывали о разных типах пряжи, их сочетаниях и возможностях. Надеемся, наша работа принесла пользу каждому из вас. Пишите и звоните нам, присылайте свои отзывы и предложения — мы всегда открыты к диалогу и внимательно читаем каждое сообщение.

В наших планах постоянное пополнение ассортимента, новые открытия вязального мира, специальные предложения и выгодные цены для любимых клиентов. Следите за новостями и узнавайте об акциях и специальных предложениях первыми! Счастья вам, успехов и процветания в Новом году!

В качестве подарка примите от нас купон на скидку 5%. Код купона newyear2016 Все скидки (разовые, накопительные и по купону) суммируются. Срок действия купона с 01 по 11 января 2016 года.

Поделиться: