График работы с 30 марта по 11 мая

С 30 марта по 11 мая наш интернет-магазин продолжит работать.

Мы принимаем ваши заказы через сайт круглосуточно, обрабатываем их с понедельника по пятницу с 10 до 18 часов, отвечаем на ваши вопросы по телефону и электронной почте.

Доставка курьерскими службами СДЭК, IML:

Курьерские службы продолжают свою работу и доставляют заказы, но будут закрыты пункты выдачи, расположенные в торговых центрах.

Для соблюдения режима нахождения дома рекомендуем вам пользоваться именно курьерской доставкой, а не доставкой до пунктов выдачи. Если вы хотите, чтобы заказ был вам доставлен бесконтактно, то его нужно предварительно оплатить на сайте, и при звонке курьера сообщить ему, что вы хотите получить доставку бесконтактно. Курьер поставить заказ перед дверью, позвонит в дверь и отойдет на безопасное расстояние.

Чтобы получить предоплаченное почтовое отправление, которое находится в почтовом отделении, необязательно идти за ним самостоятельно. Почтальоны и курьеры Почты России могут доставить клиентам на дом все виды посылок весом до 31 кг. При этом стоимость курьерской доставки из отделения до дома клиента будет снижена со 199 руб. до 100 руб. Оформить доставку можно в мобильном приложении Почты России или на сайте компании pochta.ru. Поэтому в текущей ситуации мы просим оплатить посылки предварительно, и не отправляем их наложенным платежом.

На складе в городе Тверь, на котором происходить формирование заказов для передачи в курьерские службы, мы внедрили дополнительные меры предосторожности:

1. Все сотрудники в начале рабочего дня проверяются на симптомы: температуру, кашель, насморк. Сотрудники с симптомами к работе допущены не будут.

2. Регулярно моем руки с мылом и дезинфицируем их антисептиком, соблюдаем дистанцию.

3. Для того, чтобы исключить возможность занесения инфекции посетителями, закрыта выдача заказов с оплатой при получении на складе в Твери. Бесконтактно выдаются только заказы, оплаченные заранее. 

Берегите себя и свое здоровье, оставайтесь дома. Мы доставим вам ваши заказы для занятия любимым вязанием, используя безопасные методы доставки.

Поделиться: