«Нежный - белоснежный» пуловер с открытыми плечами для хрупких девушек

Мастер-класс по вязанию пуловера спицами предоставила Зеленова Ольга.

Даже в холодное время года можно порадовать себя новыми решениями в привычных вещах. Например, связать свитер из хлопка или шелковой нити, или шерстяной топ с открытыми плечами. В этом мастер-классе я расскажу, как связать нежную-белоснежную вещицу для миниатюрной девушки из чистошерстяной пряжи с абсолютно открытыми плечами. Такой пуловер будет и теплым и весьма сексуально-привлекательным.

На 42 размер (обхват груди 88 см) понадобится 350 грамм итальянской пряжи «Martine» от «BBB filati», спицы № 4. Нитка очень высокого качество, поэтому вязать приятно и затруднений вызывать не должна. Вообще, сам пуловер вяжется очень просто, особое внимание стоит уделить небольшому узору на полочке.


Такая вещица очень хорошо разнообразит ваш гардероб. Пуловер можно носить с джинсами и курткой каждый день, а если подобрать юбку - «карандаш» подходящей длины, то в таком виде уже можно пойти на работу, а лёгкая шёлковая или шифоновая юбка, станет хорошим компаньоном пуловеру, например для романтического свидания.

Дерзайте! Желаю вам приятного времени за приятным занятием.








Поделиться: